Nauman Arno (Hořiněves 1887 - 1959 Prag)
Beim Antiquitätenhändler, links oben signiert: Arno Nauman, Öl/Sperrholz, 40,5 x 42 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |